Меня зовут Олеся, имя мужа Роберт, из семьи он ушёл, с ребёнком видится редко, стал вспылчив, нервный, я была у гадалки, она сказала, что приворот на нем сделан на крови, больше склоняется приворот - вопрос №1295208

на месячных, возможно ли посмотреть есть таковой факт и стоит ли мне самой снимать или всё таки его заи
2 ответа

Ответы

Приворота не вижу… впыльчив потому как не хочет с вами общаться… не звоните ему и он не будет пылить… живите просто уже своей жизнью… а к нему не лезьте… он же не на пустом месте ушел… вы сами во многом виноваты… так что искать причину в привороте не надо… поищите её в себе… эту причину…
без адекватной  диагностики говорить что либо безполезно. карты и гадания тут неблагополучный помощник нужна диагностика по фото, или ритуалом.