Дорогой человек взял деньги и уехал прошел год Он вернет деньги и восстановит добрые отношенияю Я задавала вопрос Вашим коллегам ответ был... - вопрос №1295320

противоречивый Даже не знаю как так может быть и чему верить, У меня есть кредит у вас 2 по 100 руб может кто-то может дать правдивый ответ и стоит ли мне напомнить про долг или человек сам решит Меня зовут Любовь 08,06,1949 его Петр 27,11,1944

Лучший ответ по мнению автора

Хоть напоминайте хоть нет… он не собирается ничего возвращать а уж тем более налаживать отношения…