Здрастувуйте, у меня такой вопрос, мой муж встречался с девушкой 10 лет назад, она вышла замуж у нее своя жизнь, он тоже женился по любви на мне, но он говорит мне не знаю почему но она мне сниться - вопрос №1295346

почти через день, и как будто во сне она у нас дома пьет с ним чай и хочет дать ему свой номер телефона
2 ответа

Ответы

Были бы данные можно было посмотреть а по любви ли ОН женился… вообще то если бы он о ней не думал то и не обсуждал с вами это… это по меньшей мере не этично по отношению  к вам… тут что то не чисто…
хитрит супруг… возможно подготавливает вас к тому что номер то уже есть… в любом случае лучше встрепенуться сейчас… чем тогда… когда будет трудней все изменить…