Что можете сказать о наших отношениях и нашей семье? Муж счастлив со мной? Что ждет наш брак? Уйдет ли он, будет ли развод? - вопрос №1295375

Муж Андрей 20 февраля 1974
Я Оксана 15 мая 1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте Оксана, не смотря на недопонимание Андрей из тех мужчин, которые никогда не про меняют семью на ''юбку''. Отношения на данный момент сложные, т.к есть женщина на стороне, вскоре она исчезнет и в вашу семью придёт идиллия. Всего вам найлучшего!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA