Ставропольский край

У меня маленький бизнес, который приносит мне достаточно денег для жизни. Но последнее время все запланированные сделки сорвались, как кто-то вслед... - вопрос №1295493

плюнул. Нужно что-то исправить, а то мои сотрудники останутся без работы и окажутся на улице.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. Никто никуда не плевал. К сожалению и Россия и весь мир жили не по средствам в последние годы.
Для Вас я бы порекомендовал приобрести в бумажном виде или он-лайн книгу «Бизнес. Перезагрузка». Автор Николай Мрочковский Я уверен что Вы найдете в ней большинство ответов на свои вопросы и заодно разглядите свой будущий успех. Это бизнес-повесть, читается легко. За несколько дней осилите. Удачи Вам.