Здравствуйте. Да я на распутье. Развелась с мужем. Встречаюсь с женатым человеком. У него нет детей зовут его Сергей 16.02.81 г.р. Надеюсь на совместную жизнь, так как знаю его с детства, первая - вопрос №1295559

любовь, а он этого до сих пор не знает, но хочу знать может все мои старания напрасны

Ответы

а перепутья я даже на картах не увидела… вы для него только обьект праздника… да у него есть интерес к вам… но для снятия стресса… без обид… хорошо?.. вы спросили… ответ карт таков… на будущее из-за вас он менять свою жизнь не станет… станете досаждать… требовать… он вас отодвинет… вы это четко должны помнить…
Здравствуйте, для просмотра на совместимость- нужны и Ваши данные, судя по данным Сергея, он больше ценит свободу в отношениях, мужчина-Водолей и долго не может определиться для себя с выбором, поэтому его браки не всегда крепкие и долгие.