Я родилась 5.11.1985 в г. Гродно в 18.00. За плечами тяжелый брак, 2 серьезные болезни, карьера и месяцы работы над своими характером. Сейчас не... - вопрос №1295565

знаю, что делать. Строить карьеру? Отношения? Рядом есть 2 мужчины. К одному я испытываю большую симпатию (20.08.1987), второй ко мне (04.01.1975)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в первую очередь у Вас идут улучшения в личном плане(появится определенность, ясность)-после этого с вдохновением приступите к карьере, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карьера и сама идет тихонько в гору… а остальное стоит смотреть  в привате… просмотр будущего платно…
Наверное, стоит задуматься о том, почему проблемы приходят, но если работаете над характером, значит осознали о проблемах из за характера,
конечно личная жизнь важней карьеры, но есть много ньюансов, нужно смотреть будет ли 2 брак удачней первого.
а так выбирать партнера нужно того, которого готовы сделать счастливым, не ожидая ничего взамен