Здравствуйте,да. Я люблю очень одного мальчика и хочу чтобы он был со мной, но он не хочет быть со мной....Я иду уже впредь до того, чтобы его преворожить..... - вопрос №1295689

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Истинная любовь всегда взаимна и ни в коем случае не терпит насилия. Ваши намерения приворожить объект вашего обожания незаконны кармически (за это вам придется расплачиваться увеличением кармических долгов), так как при этом человек теряет свободу воли.

✅Настасья Павловна✅