Приобретаем квартиру в другом регионе в ипотеку. Оформляем кредит в сбербанке по месту жительства. При переводе денежных средств сбербанком на счет... - вопрос №1295806

(сбербанк) продавца в другом регионе. Будут-ли сниматься % за перевод?

Ответы

В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, Сбербанк пересмотрел тарифы по многим своим услугам. Для того что бы получить более свежую и достоверную информацию рекомендую обратиться в отделение сбербанка или позвонить в центр поддержки клиентов.