Помиримся ли мы? Ника 15.07.1992 и Андрей 22.03.1986 - вопрос №1295893

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ника! Большая вероятность вашего примирения, почти 100%.У вас хорошая совместимость и ваши отношения предопределены судьбой на 80% (это кармические отношения). Но он далек  от предназначенного вам человека (от вашей половинки) и соответствует этому критерию всего на 10%.

Натали