Помиримся ли мы? - вопрос №735157

Помиримся ли мы? Будем ли сноважить вместе… Татьяна 15 10 88 Айдар 05 04 86 Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Примирения в Вашей паре не будет, к сожалению.У Татьян вскоре появится другой мужчина. Позднее Айдар тоже обзаведется второй половинкой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет, если девушка сделает-первый шаг навстречу, совместимость между вами хорошая!

Вас ждет вскоре новые более увлекательные отношения. Отпускайте старое и ненужное.

примирение не увидела, но общение еще будет

нет