Здравствуйте уважаемые эксперты,очень надеюсь на вашу помощь...кто разбирается в мужской психологии........ - вопрос №1295998

недавно 2 месяца назад устроилась на работу, все пытаюсь успевать, делать хорошо и вовремя, стараюсь, начальник мой молодой человек, часто вроде все сделаю нормально а как-то все недоволен, не кричит, а как прицепиться к чему нибудь не значительному, что вроде вчера было нормально а сегодня уже ему не нравиться, злиться на меня, когда со мной разговаривает, если стоим рядом в лицо не смотрит, или поворачивается боком или начинает уходить и вслед уже договаривает, что это может значить? Он меня терпеть не может?

Дополнение автора от 15.12.14 18:02:12
Считаю что строг так только ко мне и порой не справедливо, повторюсь я очень стараюсь…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да дело здесь не в вашем старании, а в том что ваш начальник к вам не равнодушен.Что то не дает ему показать или открыть свои чувства к вам даже в небольшом флирте, что то его держит, поэтому своим таким поведением все говорит об этом.А вот почем у он не решается на первый шаг это странно, хотя причин может быть много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Скажите, Ваш начальник ко всем так строг или только к Вам? Если ко всем, то скорей всего, такая у него черта характера-требовательность
Здравствуйте! «Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый! Дабы не смущать начальство разумениеем своим» (Петр 1). Вы свое «гнете», что «стараюсь», «очень стараюсь», что он «только ко мне… несправедливо» — он вынужден оставить последнее слово за собой, поэтому уходит «и вслед уже договаривает»… Спрашиваете: «Он меня терпеть не может?» — смущаете Вы его разумением своим, поэтому «в лицо не смотрит»). Не забудьте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!