Добрый вечер! скажите пожалуйста, как правильно сдать квартиру подруге, чтобы не разругаться. Она переехала жить ко мне в город и вот устроилась на... - вопрос №1296040

работу, живет у меня, я не против была бы, но дело в том что я переезжаю к своему жениху, а квартиру хотела сдать, т.к. нужны день. как правильно поступить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.Вы должны поговорить с подругой и обьяснить ей, что с деньгами туго и хотели бы сдавать квартиру, скажите, что можете сдать ее ей, уступив в цене, так как подруги все таки:)Понимающая и  хорошая подруга,-поймет
Здравствуйте, Анна. Предложите подруге оформить договор аренды, дабы в дальнейшем избежать непредвиденных ситуаций. Если она не захочет, есть риск подвоха.