Отец ребёнка и собака. - вопрос №1296053

Здравствуйте! Вижу во сне отца своего ребёнка(мы с ним не живём), он сидит за столом в моём доме, на стол я ставлю какой то пирог, угощаю его, но он не ест.Ребёнок обнимает его, разговаривает с ним.В комнату забегает собака, я пытаюсь её выгнать, она не уходит, даю ей хлеб, что бы она только ушла, собака уходит и прихватывает мои ключи от квартиры, я побежала за ней, что бы отобрать ключи, но она их сама оставила.К чему такой сон? Спасибо огромное за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон означает, мужчина, отец Вашего ребенка, хоть Вы с ним и не живете, вспоминает Вас и Вашу совместную жизнь. Возможно он сожалеет о разрыве, и, даже не прочь вернуться, но понимает, что Ваше сердце для него закрыто.  Всех Вам Благ!