почему я не могу вернуть мужа Лариса17.11.1959г.Николай 14.05.1958г - вопрос №1296127

сексуальные отношения постоянные но живёт с другой.

Ответы

Добрый вечер Лариса.
Вам не следует показывать свою слабость к мужу, вам следует заняться собой, ваш муж  любил вас но, вы стали обыдены стоит на какое то время, хоть как то отдалится от него.Как он станет прежним.Как  только проявите характер идилия с другой закончится. Сближаясь  с ним вы угождаете той кто с ней полное удовлетворение получая, от вас вы сами отдаляете его от себя. а отказавшись от интима он останется с вами. Вам стоит обдумать ваше положение и принять решение, либо всё, либо ничего.
С уважением Софият…