Здравствуйте!У меня вот какая беда...... - вопрос №1296132

Живём с молодым человеком, очень хотели ребёнка у меня уже есть сын 8 л. от первого брака у него нет.Я наконец то забеременела, в этот период мы сильно ругаемся и он говорит что мы не будем вместе жить и что бы я делала аборт… Тяжело принять решение…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия. Понимаю Ваши смятения и возможно огорчения, но, сначала постарайтесь успокоиться и принять взвешенное решение. Принимая его, не привязывайте к этим отношениям и МЧ.