С супругом живем 15 лет.Отношения стали очень сложными.Словно перестали слышать и понимать друг друга.Он говорит,что живет только ради меня,а мне... - вопрос №1296303

тяжело нести этот груз ответственности.Вопрос в том, что я чувствую, что отрабатываю карму, но не понимаю что конкретно мне нужно откорректировать в этих взаимоотношениях.Ольга 18.06.1972, Дмитрий 08.05.1972

Ответы

Здравствуйте! Надо разобраться, в чём у вас непонимание, куда исчезла любовь, что вы делаете для того, чтобы появились чувства в ваших отношениях.
С уважением.
Ольга, несомненно, что есть кармические проблемы в отношениях, с которыми стоит разобраться, но это не первостепенная задача. Ваши отношения разрушаются из-за действия негатива, который на вас и вашем муже. Во время консультации дам подробные разъяснения.