Москва

Добрый вечер! С мужем взяли кредит и открыли центр красоты по франшизе . По началу было не плохо., а сейчас концы с концами сводим! Хочу узнать, что не так., может что то препятствует? Как быть, - вопрос №1296590

нужно кредиты отдавать! Зовут меня Олеся, год рождения 09.05. 1980г
1 ответ

Ответы

Олеся, Вам следует обратить внимание на работу ваших специалистов, а точнее на изменение в подходе в работе с клиентами. Вам не хватает разнообразия, внедрения нового. Могу помочь Вам проанализировать методы вашей работы после их изложения. Вы-Телец, а этот знак знает, как зарабатывать деньги и как их добыть. Все у Вас наладится. Удачи!