такой вопрос! Мы живем со свекровью, я ее люблю она мня тоже, она очень светлый и добрый человек, у меня 2 детей, одному год другой 3 месяца, я очень... - вопрос №1296645

сильно ревную их к ней хоть и хорошо отношусь, я боюсь что они будут к ней больше бегать и любить чем меня, хоть это и глупо, но не могу ниче поделать мы вместе 24 часа в сутке везде, она постоянно со мной и с ними тискается, как мне себя сдерживать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вероника, да действительно Вам повезло со свекровью, и ваши чувства тоже понятны, обычная материнская ревность, тем более, что Вы постоянно вместе, а детки еще совсем маленькие. Как раз тот возраст, когда хочется всегда быть с ними рядом. Но вы так же должны понимать, что помощь ее неоценима. И если у Вас действительно такие отношения с ней — цените это)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника.Вам повезло, что у Вас такая замечательная свекровь.И с Вами, и с детьми она ладит.Все равно дети будут любить Вас, как мать, больше.Поэтому не загружайте себя ненужными вещами и отпустите ситуацию.
Вероника, Вы ревнуете — потому что внутри считаете, что она лучше, чем Вы в роли мамы. Вы конкурируете с ней. У Вас страх, что Вы можете быть плохой мамой. Откуда страх — нужно искать.
Если хотите устранить это в себе — обращайтесь.