стоит ли создавать семью - вопрос №129666

Добрый день, у меня сл.ситуация — 11 лет состою в отношениях с мужчиной, но что-то удерживает от брака, хотя мы оба разведены. Есть ли перспективы в дальнейших отношениях, есть ли смысл вступать с ним в брак, они ли моя вторая половина? Очень хочу создать семью, но не уверена, что он тот самый человек. Анна, 31.07.1977 время 10.10, Евгений 03.01.1965.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.

У каждого человека есть дар видеть свою «родственную» душу. Но порой (даже очень часто) этот дар скрыт, а найти путь к месту, где он находиться, и начать пользоваться им, очень трудно. Но если знать, как туда добраться, то это — не проблема. Если вы колеблетесь, значит, смотрите на Евгения, а не на его душу.

@ SOFIA CHERNAYA