венец безбрачия - вопрос №1153244

здравствуйте, у меня такая проблема. моя бабушка в детстве шла в школу по той дороге где несколько минут назад была вылита одной женщиной ее менструальная кровь чтобы какая то из ее знакомых никогда не вышла замуж.но бабушка не знала и перешла дорогу взяв это колдовство на себя.в итоге она так и не вышла замуж: родила дочку(мою маму) и после этого у нее никогда не было мужчин. теперь у моей мамы почти такая же проблема у мамы уже двое детей я и мой брат.мы от разных отцов но ни один не звал ее замуж и ни с одним она не живет.мы живем все вместе в однокомнатной квартире(я мама брат и бабушка) я встречаюсь с одни молодым человеком с 8 класса сейчас он на 2 курсе.когда я начинаю говорить про свадьбу он отвечает что женится когда закончит институт но и в тоже время он говорит что это рановато потому что еще я не закончу институт(останется еще 2 года мне учится) и вот я боюсь что я тоже не выйду замуж.бабушка говорит что все это ерунда на нас нет венца безбрачия она просто сама не захотела замуж. но мне кажется она нас так успокаивает. скажите есть ли на нашей семье вене безбрачия??? и выйду ли я АННА 16.11.1996 замуж если да то во сколько лет(и что у меня будет с этим человеком евгений 06.06.1994)?? мама: юлия 14.03.1980 бабушка: ольга 10.01.1957
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Милая… на Вас это никак не отражается… Вы просто слишком взволнованны)
Успокойтесь Вы. Всё впереди еще.
А мальчик умный… да) Дело говорит!

Отпустите эти негодные мысли!!!
описанное вами сказка-прибаутка… когда такие вещи делаются на человека… то они и попадают к предназначенному… но то что вы описали… это так телеге копыта… это первое… второе вам тут рано находиться… и слушайте вашу бабушку…