Добрый день !!! Меня как бы ни чего не беспокоит, но всё же решил сдать все анализы и тут сюрприз: Enterococcus faecalis 10^4 КУО/мл Антибиотикограмма: Enterococcus faecalis Азитромицин Устойчивый - вопрос №1296667

Ответы

Здравствуйте, Виталий!  У вас обнаружена условно-патогенная бактерия, сапрофит, которая существует у здоровых людей. Лечение это не требует.