Здраствуйте у меня такой вопрос,Решил пройти Водительскую Мед комисию,Пришол к психиатру а она у меня вонный билет смотрит а там не написана... - вопрос №1296672

Здраствуйте у меня такой вопрос, Решил пройти Водительскую Мед комисию, Пришол к психиатру а она у меня вонный билет смотрит а там не написана… статья, она пазванила в военкомат и ей сказали что у меня лёгкая умственная отсталость, и сказала приходи в 27 лет.4 года назад я ездил на СПЭК в Мурманск и там мне поставили диагноз, вот теперь не знаю что делать, очнь бы хотелось получить права

Ответы

Ваш вопрос, Максим, следует адресовать в другой раздел, — Медицина.
Удачи вам и всех благ!