Москва

может ли меняться курс валют после закрытия торгов до открытия новых? - вопрос №1296730

Ответы

Курсы валют в банках и обменниках могут меняться после закрытия торгов на московской бирже, если происходят какие-нибудь события. Политики что-то сказали. Закон какой-нибудь издали. Цена на нефть упала или выросла. Нефть торгуется на зарубежных биржах в то время, когда в России уже вечер или ночь.
Может.