Объясните, пожалуйста, сон!!! - вопрос №1296799

Здравствуйте! Пожалуйста, объясните мне мой сон, очень неприятный, не перестаю думать о нем! Мне приснилась моя знакомая, которая почти год назад погибла, как будто я проснулась у нее дома в кровати, захотела есть, пошла на кухню, а там весь холодильник забит мясом и я взяла кусок сырого мяса и стала его есть, двери все в каких-то потеках и разводах. И тут заходит еще какая-то женщина и говорит, что сейчас Олеся(эта погибшая знакомая) придет и будет мыть двери. Дальше не помню, но очень тяжелый осадок остался! Помогите, ожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, прошел почти год, а в годины следует поминать покойных.Не углубляйтесь в детали-этот сон о том, что помянуть нужно обязательно-сходите в церковь, свечку поставьте, если возможность есть, то и на кладбище.
А вот сырое мясо-предупреждение-обратите внимание на свое здоровье.Причем одно с другим связано: помяните-избежите болезни.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У этой женщины, которая погибла, остались нерешенные проблемы на земде, тем самым она просит помощи к прояснению какойто ситуации, наверное вскоре вы услышите что то о ее родствениках, о ее тайнах! Удачи вам!