Здравствуйте..еду устраиваться на работу в другой город. на первый автобус опоздала... забыла закрыть дом.. следующий автобус опаздывает (умер водитель автобуса за рулём) Что мне делать? Людмила, - вопрос №1296890

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Успокоиться первым делом и выбрать другой день для поездки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вероятно это вам знак… ищите выход из ситуации в своем городе…

@ SOFIA CHERNAYA