видел во сне трех собак рыли яму .черную бил граблями белая виляла хвостом третья убежала - вопрос №1296908

2 ответа

Ответы

собаки это ваши друзья… чем больше собака… тем ближе друг… по ходу сна выходит что вы с одним поругаетесь сильно… а третий может уйти совсем… подумайте вам это нужно и не поддавайтесь соблазну поругаться…
Здравствуйте, в окружении Вашем-есть друзья, подруги, кого-то из них обидеть сможете сами(били граблями собаку), кто-то преданно рад Вам(хвостом виляла, приветствовала), а третий друг-может предать может, оставить Вас.