К чему снится я шла по улице с человеком(мужчина) и мы прошли мимо человека просящего милостыню, и когда мы отошли от не него не очень далеко, этот мужчина дал мне денег, и я вернулась и отдала тому - вопрос №1297110

человеку и он начал петь песню очень красиво?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

После некоторых передряг ссор или сплетней у  вас начнется белая полоса в жизни, так что простите всех! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

правильно сделали…
такой сон можно трактовать так… что вы вероятно сделали ошибку… стоит к ней вернуться и все исправить…
Здравствуйте, наяву будет прощение ваших грехов, сон к благу!