Ульяновская область

Кто может зайти ко мне в квартиру, без санкции прокурора, или без постановления суда? - вопрос №1297245

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проникнуть в жилое помещение без постановления суда в чрезвычайных ситуациях имеют право: полиция, МЧС и коммунальщики. Полиция — если есть достаточные основания полагать, что в жилище совершается преступление, МЧС — в случае пожара, а коммунальщики — когда есть признаки утечки газа. Всего доброго!