приснилось что я узнала что беременна к чему это? - вопрос №1297555

Ответы

Анна, Вас ждет приятная неожиданность, сюрприз, выгодное предложение…
У вас намечается проект или ваша идея в ближайшее будущее имеет шанс исполнится, это задумка пока в стадии разработки, желаю вам успехов!
вероятно к началу нового дела…
Добрый вечер! В вашей жизни будет начало нового периода — не исключен новый проект, новые начинания и идеи.