Здравствуйте! Я прописан в Новопокровском районе краснодарского края, но проживаю и имею временную регистрацию на три года в Сочи. Могу ли я сделать... - вопрос №1298118

медицинскую справку на права по месту временной регистрации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Владимир! Конечно, Вы можете сделать справку на водительское удостоверение и по месту временной регистрации. Для ее получения, Вам понадобится паспорт, справка о временной регистрации, полис ОМС, а также нужно будет приобрести бланк справки (как правило в кассе поликлиники) и возможно, оплатить услуги некоторых специалистов, если они принимают платно.