я думаю,что не просто так и я появилась в жизни Бориса 17.02.1982.я смогу помочь ему преодолеть какие-то свои страхи и комплексы,решить нерешенные проблемы?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1298613

Лучший ответ по мнению автора

Свои решите, вы увязли и живете мечтами о том кого и нет в вашей жизни и не будет. Нерешенные вопросы с мужем, доходом и своей неуверенностью. Как помочь другому? И вас он не просил и общения с ним не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила