Меня зовут Елена 22.11.74г рождения. Когда я смогу продать квартиру и переехать из Казахстана в Россию на ПМЖ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1298865

Лучший ответ по мнению автора

по квартире есть шанс договориться о продаже в этом году… а факт продажи пройдет через 2 мес. Окончательно переехать в Россию сможете через 9 мес. Несмотря на ваши усилия — раньше не получится. Это еще будет связано с работой.