Здравствуйте, уважаемые эксперты. С лета велась работа по открытию туристичекого агенства. С января надо открываться. Может ли быть данный бизнес успешным в отношении меня. 09.02.1973 в 6.45, г.Пенза - вопрос №1298906

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. вы человек целеустремленный.в этом бизнесе знаете толк. не много увереннее. это ваша стезя. бизнес будет стремительно расцветать.всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это ваша тема, у вас все получится

Все очень успешно у Вас, не очень хорошо, что все через собственные усилия  достигать приходится,

все же Вы женщина. а у женщин немного другие задачи стоят нежели зарабатывать деньги,

важно про семью и детей не забывать

✅Настасья Павловна✅