Помогите!!! - вопрос №1299184

Здравствуйте, помогите пожалуйста, меня зовут Алла 23.07.1986г.р., у меня было всё, и семья и работа замечательная, и комнату дали от работы и за месяц я стала можно сказать как бомж, не работы не удачи и с долгами от прошлого брака, с комнаты выселяют, что делать не имею понятия, Боже помогите пожалуйста нам!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если внезапно начались проблемы то скорее всего был сделан негатив (порча ), нужно проводить диагностику
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышлите фото, посмотрю и постараюсь помочь найти выход.

✅Настасья Павловна✅