Можно при помощи хлоргексидина лечить ссадины на половом члене ? - вопрос №1299219

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хлоргексидин — это антисептик и к сожалению, на данный момент довольно слабый. Что-же касается лечения, то восстановление тканей он не ускорит, хотя, частично предотвратит инфицирование ссадин. Лучше всего, почаще подмывайте половой член, желательно с мылом, это предотвратит размножение бактерий под крайней плотью.