Здравствуйте.У меня уже в который раз за год ушел гражданский муж к любовнице.,причем в этот раз чтобы она его простила обещал ей Жениться.Больше не могу. Боль адская.Что делать.Прожили 17 лет вместе. - вопрос №1299272

Ответы

Здравствуйте. Есть наличие негатива. Нужно проводить диагностику.
то что написано в посте… увы не ново… ни ужержит ни роспись… ни ее отсутствие… вы вероятно попали в очередной период трансформации отношений и не сумели понять как и что надо менять… думаю не стоит паниковать… лучше пойти на серьезную диагностику… просмотреть причины и сделать вывод…

@ SOFIA CHERNAYA