Добрый вечер, уважаемые эксперты. Что Новый 2015 год сулит мне в финансовом плане? Спасибо. Никита, 18.05.1985, место рождения - г.Орехово-Зуево, МО - вопрос №1296206

1500 p
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Никита. 2015 год будет для Вас весьма важным с точки зрения довольно сильных изменений в Вашем мировоззрении. Первая половина года будет насыщена самыми разнообразными испытаниями, но Вы сможете все выдержать. Вторая половина будет своеобразным отпуском, периодом осмысления произошедшего и принятием решений о дальнейших возможностях развития.
В финансовом отношении, несмотря на грядущие испытания, год будет весьма стабильным. Будут резкие колебания уровня дохода по месяцам года, но в целом средний для Вас уровень будет.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Рост достатка. Но в 2015г  финансовый вопрос не будет для вас основным
Убытки… выпадают неожданне проплаты… у вас не все хорошо в бинесе в формате законного бизнеса… а по 15 году -к вам будет МНОГ*О претензий
бизнес создадите он принесет большую прибыль.
Никита, для Вас не будет ни больших доходов, ни больших потерь-просто финансово стабильный год…
Здравствуйте
Вам выпали старшие Арканы Влюбленные, Маг и Суд. То что выпали только Старшие Арканы говорит о том, что будет происходить в ваших финансовых делах в 2015 году очень важно и заложит основу для последующих лет. В данном сочетании карты говорят о том, что у вас будет выбор куда пойти и что делать дальше, Суд говорит о новом деле, о новом этапе. Маг же говорит о новых договоренностях и новых горизонтах. Вам нужно будет главное пойти нужной дорогой.

С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Здравствуйте, Никита! Просматривается, что следующий год будет для Вас намного успешнее и удачливее, чем несколько предыдущих. Это будет результатом не просто Вашего везения, а Вашего труда, стремлений, желаний. С уважением, Полина.
Добрый вечер!!! 2ая половина очень удачливая для Вас. Так же стоит поменять место обитания. Дорога сулит успех.
Добрый вечер. В финансовой сфере Вас ожидает восстановление благополучия после периода нестабильности. Сотрудничество, в рамках которого честно делятся и издержки, и доходы.
«Маленькое счастье», небольшая прибыль, зато без всякого риска. Хорошо для начинающих бизнесменов. Повышение качества жизни В начале года неподходящий момент для заключения деловых соглашений, столкнетесь с бюрократией и проволочками. Расклад советует обратить внимание на какой-то противоположный плюс ситуации, которому не уделяется должного внимания.  Всех Вам Благ!
Переезд, в связи с новым местом работы. Работа успешна, принесет доход. Удачи вам!
Здравствуйте. Новый год сулит вам в финансовом плане  период, который будет настолько благоприятным, что вы сами не поверите во все происходящее. Постоянно будут появляться новые источники, из которых вы будете получать хороший доход. У вас будет твердая почва под ногами и хорошие доходы, переживать не к чему.Год стабильный и позитивный. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Здравствуйте, Никита. 2015 год не обещает значительных изменений. Какого-то спада не вижу, не будете сидеть в «долговой яме»… У вас будут то большие прибыли, то ничего. Но худо не будет:-) 2016 год будет значимым именно в финансах;) всего хорошего! С Наступающим!
Совсем  не  прибыльный  год. Да  и  вкладывать  деньги  никуда  не  нужно, можете  все потерять. Март  месяц  самый  напряженный! Удачи.
Здравствуйте! В 2015 году работа Вам будет доставлять только удовольствие, как никогда.Идет как коллектив дружный, хороший.настроение постоянно у Вас будет на подъеме.Денежки очень хорошие будут к вам в этом году идти.Вы разрешите переговорами какую-то проблему волнующую Вас, после чего все станет на свои места.Авралов никаких не вижу.Появятся  какие-то новые интересные занятия для Вас.Это будет непривычно для Вас немного и как тренировка знаний может будет.Удачи Вам!
Информация идет, что он будет для Вас успешным, если только Вы сами будете активным и инициативным. Рост примерно в два раза от исходного состояния.
Здравствуйте! Новый 2015 год в финансовом плане у вас будет очень удачным. Будет какое то хорошее вознаграждение. К том уже всё будет стабильным. Это ваш год! С наступающим вас! Будут вопросы, пишите в чат. С радостью отвечу.
Здравствуйте. На 2015 год скорее всего начало нового проекта, но при этом есть участие или денег близких людей, не только Ваших (помощь со стороны). Видно много контактов с социумом в этот период, оформление бумаг, дороги. Если говорить о прибыли, то потерь не будет, то есть вложения могут быть успешны, а труд вознагражден, но и очень большой доход ждать не стоит, средние поступления, но стабильные. Возможно этот год для труда, плоды более реальные получать начнете позже.
Всех Благ в Новом Году
Вначале года не очень, и еще возможно, что будете чувствовать упадок, усталость. Примерно с мая должно начаться улучшение и все лето должно быть нормально с финансами. Осенью какие — то новости, известия важные, возможно подписание документов. У вас так по финансовой части заложено, что когда вам нужно денег заработать, вы стараетесь и получаете результаты. Так же, вам стоит полностью перестать перемалывать обиды и тем более не копить их. Тогда высвободится дополнительная энергия и у вас будет укрепляться денежный канал.
Здравствуйте!

Год насыщенный, но не простой в финансовом плане, и это имеет прямое отношение к Вам и Вашим действиям и пониманию добродетелей какими способами можно зарабатывать деньги, а где красная линия проходит, та самая грань. Вы не останавливаетесь ни перед чем, излишняя самоуверенность и чувство безнаказанности обернуться бумерангом. Причем с двух сторон ждет угроза, Ваше отношение к той деятельности которой Вы заняты и Ваше поведение вызывает азарт соперничества и зависть у окружающих, по этому велика вероятность получить своеобразный кармический урок, Вас будут пытаться выжить или сместить. Плюс методы которые Вы используете в работе могут стать красной тряпкой для органов правопорядка… Опасность!   Выпала карта ТАРО — /КОРОЛЬ МЕЧЕЙ/ (в перевернутом положении) — это карта криминала и череды событий связанных  с деньгами и борьбой за власть. Напутствие карты — пересмотреть свое отношение к тому положению дел, которое сложилось на сегодняшний день, прислушивайтесь к голосу разума и старайтесь соблюдать законность. Только в этом случае 2015 пройдет средне стабильным годом, без существенных изменений, но подарит стабильность.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте!

Год насыщенный, но не простой в финансовом плане, и это имеет прямое отношение к Вам и Вашим действиям и пониманию добродетелей какими способами можно зарабатывать деньги, а где красная линия проходит, та самая грань. Вы не останавливаетесь ни перед чем, излишняя самоуверенность и чувство безнаказанности обернуться бумерангом. Причем с двух сторон ждет угроза, Ваше отношение к той деятельности которой Вы заняты и Ваше поведение вызывает азарт соперничества и зависть у окружающих, по этому велика вероятность получить своеобразный кармический урок, Вас будут пытаться выжить или сместить. Плюс методы которые Вы используете в работе могут стать красной тряпкой для органов правопорядка… Опасность!   Выпала карта ТАРО — /КОРОЛЬ МЕЧЕЙ/ (в перевернутом положении) — это карта криминала и череды событий связанных  с деньгами и борьбой за власть. Напутствие карты — пересмотреть свое отношение к тому положению дел, которое сложилось на сегодняшний день, прислушивайтесь к голосу разума и старайтесь соблюдать законность. Только в этом случае 2015 пройдет средне стабильным годом, без существенных изменений, но подарит стабильность.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Вам идет одновременная крупная сумма — наследство или выигрыш. Это первоначальная стадия — далее, идет открытие своего дела — малый бизнес. Будет успешен. Удачи вам!
Самый перспективный год будет для вас 2015. Появится возможность зарабатывать из трёх источников. Вы найдёте дополнительную работу, не связанную с основной.Это ваш личный бизнес будет. Связано с машинами это дело! Там будут деньги приходить не постоянно, но большими суммами. И будет вам кто то из родных ,  время от времени подкидывать работу, Вижу три канала перед вами. Основную работу вы тоже не потеряете! Придётся шевелиться и включать мозги, отдавать время и усилия, но вы сможете заработать на то что вы давно уже хотите купить ( важное и дорогое ) Удачи и позитивного настроя вам на весь год!!!
Здравствуйте, в 2015 году будут у вас разные успехи и достижения.
начало года будет достаточно спокойное — некоторое затишье. Поиск новы идей, развитие того, что есть у вас сейчас.К середине года у вас появится больше сил и энергии к концу лета будет прорыв — ваши финансы будут постепенно нарастать и развиваться. Вы будете приобретать все больше опыта и к концу года у вас будет достаточно большая сумма. Но это все только начало. У вас будет еще очень длинный путь в котором вам многому нужно будет научиться.
Здравствуйте! Не очень простой год в плане финансов.Выпала в раскладе карта ДЬЯВОЛ, которая говорит, что часто придётся действовать вопреки своим желаниям, и нацелены будете весь следующий год на укрепление именно материальной стороны жизни.Будет много ситуаций, когда будете «играть с огнём», поэтому будьте осмотрительнее, чтобы не обжечься.
Карта ИМПЕРАТРИЦА указывает на то, что Ваши усилия приведут Вас к прибыли.Вам будет идти поддержка и помощь от женщины.В раскладе она показана, как светловолосая женщина.Прислушивайтесь к её советам.
На то, каким год будет в целом в плане финансов, выпала карта РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ -   он олицетворяет плодотворный импульс со стороны, шанс на обогащение, солидность и постоянство. Прекрасная возможность добиться успеха в различных проектах, получение ощутимой прибыли и признания. При этом речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.
Картой судьбы на предстоящий год выпала карта СМЕРТЬ — у Вас следующий год будет годом крутых перемен в жизни. Впереди у Вас серьезные перемены, способные в корне изменить всю жизнь. Один этап Вашей жизни сменяется другим: об этом недвусмысленно свидетельствует наличие в Вашем раскладе Аркана Смерть. Такие серьезные перемены сами по себе редко бывают негативными. Они как свежий глоток воздуха, и им нельзя не радоваться. Встретьте их смело — и тогда никакие перемены вам не страшны. Не совершайте шагов, у которых нет будущего.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Никита. В целом 2015 год для Вас стабильный. Увеличение дохода просматривается в сентябре — октябре.
Добрый вечер.
 Возможны проблемы и объективные трудности, которые могут помешать  делам и планам. Таким образом, карты говорят  о опасности потерять что-то, провалиться на экзамене, вообще потерпеть жизненное фиаско. Такие карты часто  выпадают в связи со сменой места работы, когда привычное дело и гарантированный заработок сменяются новыми задачами и повышенным риском, как, например, при переходе от службы в фирме к частному предпринимательству. Карты не указывают на ошибочность такого шага. Это, скорее, вполне нормальное ощущение неуверенности при переходе от старого к новому в процессе профессионального роста.
Удачи Вам в новых начинаниях!
Никита, здравствуйте.
Шикарный прогноз на финансы у Вас на 2015 год.
Стремительный рост финансов. Увеличение доходов в геометрической прогрессии. Будете на своем месте. Находиться в положении «среднего» начальника, т.е. и над Вами, и под Вами есть люди в плане иерархии Вам уже кажется слишком долгим, и выбор, который надо было сделать уже давно, Вы не делали. У Вас есть идея, начало некоторой картины мира, начало намерения. То есть пока все в голове. Так вот в 2015 году, что говорится, Вам все карты в руки. Новое вдохновение, начало нового дела. У Вас есть все возможности для реализации своей идеи. Только иди и делай. Вы человек волевой, готовый к действию, с чистотой помыслов и действуете из высших побуждений.
Всех благ)).

Добрый вечер, Никита. Карты показывают, что вас ждут кардинальные перемены  в вашей жизни, это сильнейший перелом в жизни человека, об этом говорит карта СМЕРТЬ, которая вышла вам   в раскладе. Совет карты — не цепляйтесь за уходящее, то, что одной ногой в прошлом, неизбежно должно исчезнуть из вашей жизни. Быть может, вам жалко или больно расставаться с тем, что уже практически не с вами? Постарайтесь принять такую потерю легко, потому что, в конечном счете, это принесет вам освобождение и новые надежды.

Карта 10 пентаклей говорит, что вас ждет улучшение финансового положения, получение денег от прибыльной организации, изобилие, достаток, прекрасная обеспеченность. Потрясений и катаклизмов не предполагается.  Карта указывает на такие источники дохода, как наследство, семейные деньги  .

Еще в раскладе вышла карта 7 МЕЧЕЙ – эта карта означает желание присвоить что-то чужое, добиться прибыли обманами и уловками. По ней всегда показаны аферы, ведущие к потерям  , ненадежные финансовые предложения (обещанные прибыль – пустой звук, а вот неприятности вероятны). Поэтому будьте бдительны! Не доверяйте малознакомым людям .

Удачи вам и благосостояния !

Здравствуйте, в наступающем году-виден собственный бизнес, работать будете скорее всего сам на себя, доход существенно прибавится, начиная с весны, для Вас-Тельца на первом месте материальное благо, Вы умеете хорошо зарабатывать, виден рядом человек(мужчина), который даст начало новому для Вас-старту!
В целом год-благоприятный и в личном плане-там тоже приятные перемены ждут, к здоровью относитесь внимательно, могут дать о себе хронические болячки.
До весны никаких изменений, в том  числе и с  работой будут некоторые проблемы, потом деньги  придут и не малые, но будут  обязательства  по счетам, которые не дадут  вам расслабиться, будут переживания и  страхи за будущее… Но  половина  следующего года у вас  успешная, справитесь… Удачи вам!
Здравствуйте Никита! В финансовом плане у вас идет рост через три месяца, а до этого могут быть нанесенные большие потери и ущерб со стороны человека — завистника, а так же могут быть не запланированные траты и потери. Главное событие в 2015 г. вас ждет официальный брак, а с ним к вам придет и счастье в личной жизни и материальное благополучие! Подробно консультация платно!

Eva

Здравствуйте, Никита.
Сможете поднять дело на новый уровень. 2015 год чётко сулит Вам успех и воплощение в жизнь задуманного проекта.
Я вижу Вас серьёзным, умным, очень много идей и здоровых амбиций. В то же время не загружаетесь ими, а идёте по жизни легко.
Очень успешным будете.

С уважением. Ева
Добрый день! В начале года некоторый спад, а далее постепенный подъём и в целом год будет не лучше чем прошедший.
Здравствуйте Никита, 2015 год предвещает финансовую потерю, будьте осторожны с вкладами. Всех вам благ!

Здравствуйте, Никита!
Пора установить баланс и работать так, чтобы это не отражалось на вашем здоровье. В настоящее время такого равновесия нет. Не думайте только о деньгах, у вас прекрасная семья, уделите ей внимание. В 2015 вашу работоспособность отметят руководители предприятия, скоро вам предстоит предстать перед коллегами по работе в новом амплуа. Наступило время, когда командировки принесут не только пользу вашему бизнесу, но еще и удовольствие от проделанной работы. Можно отправиться в путешествие и прекрасно провести время, рассматривая новые края. Есть вероятность легкого флирта на работе, что позволит вам отвлечься от служебных обязанностей и немного отдохнуть. Карты предрекают скорые перемены. Это может быть переезд, смена места работы, смена партнера в брачном союзе. Карты подтверждает вашу готовность обучению. Вы, как губка втягиваете в себя новые знания и готовы работать не покладая рук, лишь бы добиться чего-либо в этой жизни. Вы пытаетесь добиться более высокого положения или продвижения по карьерной лестнице. Вы готовы идти до конца, только бы вас заметили и оценили. Несмотря на ваш возраст, вы ужасно консервативны. Все новое вы отвергаете и пользуетесь только хорошо проверенными старыми методами. В вашем окружении нет случайных людей. В настоящий момент финансовое положение не вызывает тревоги. Но карты называют вас «ленивым студентом»  Чтобы финансы, здоровье и отдых были стабильными постарайтесь тратить на все это одинаковое время, тогда все стабилизируется и 2015 будет достойным вашего внимания годом.

Добрый день.
В предстоящем году Вы будете серьезно работать над своим финансовым уровнем. Придется крутиться «как белка в колесе», и Вам это по сердцу, Вы активный человек и азартный.
Первая половина года будет оч. сложной, придется просто стараться выровнять ситуацию финансовую и поддержать то, что уже было начато ранее. Будут и потери.
Во второй половине года Вы сможете сделать выводы, выбрать верный путь, где не будет надежды на быстрый взлет благосостояния, но и вероятность потерь будет минимальна. Можно сказать, что не совсем то, чего хотелось добиться, но это будет единственно верное.
Постарайтесь суммировать те удачные моменты, которые все же будут в первой половине года, не «разбросаться» ими.
С уважением.
Здравствуйте.по финансам будущий год скажем так будет полу-благоприятный.и будут подъем финансов и так же останется на своем уровне.тоесть больших побед не ждите.но улучшения будут.Удачи вам.И обращайтесь за консультацией!
Пока я вижу траты.которые непонятно на что уходят.В никуда, а ведь планов было много.
Следующий год стабильность зависит от контроля того что вы получаете и куда, во что вкладываете.
Отдавайте заработанное вами в надежные руки, в семью.
Гарантия того что расход будет оправдан.
(по картам)
Здравствуйте, Никита, в финансовом плане год не из самых удачных, много трудностей и расходов, да и деньги легко не будут даваться. Вероятна смена работы и перемены в личной жизни

Всех благ!
Никита, 2015 год будет самым тяжелым годом для России, как минимум, за прошедшее десятилетие. Это год крушения экономики и политической системы. Год когда вчерашние богачи превратятся в крупнейших должников, а высокопоставленные чиновники падут так низко, что будут завидовать сегодняшним беднякам. Но в этой буре страстей и событий… родятся новые звезды политики и бизнеса. Что вынесет их на гребень волны и подымет на недосягаемые высоты? Удача. Именно тем, кто верит в удачу достанутся все лавры победителей.
Я бросил руны и они сказали мне, что у вас есть все шансы на то, чтобы ухватить удачу за хвост. И если вы не упустите свой шанс, то грядущий год станет для вас годом стремительного подъема.  Все в ваших руках. Не упустите свой шанс… И поможет вам в этом магия.  Удачи.
  Здравствуйте. Ситуация будет складываться так что вам нужна будет поддержка со стороны вы ее получите.  Стоит прислушаться к добрым советам. В итоге добьетесь стабильности в финансовой сфере.
Здравствуйте. В 2015 году придется активно действовать для того, чтобы самостоятельно повлиять на решение финансовых вопросов, и это главное условие для движения вперед. Вопросы сотрудничества с кем-либо в вашу пользу не решатся, стоит подумать о собственных планах на будущее, собственных проектах, за ними для вас будущее. Именно в 2015 году они не приносят желаемых результатов, но для вас не это важно, для вас важно двигаться собственным путем, и многие ситуации вас будут подталкивать и направлять именно в сторону принятия подобного решения. Вам просто необходимо будет проявлять решительность, трезвый ум и расчет, анализировать причины и следствия, просчитывать заранее последствия собственных действий. Этому вас научит 2015 год.
здравствуйте. в новом году у вас ожидается рост денежных средств. это станет для вас основой на долгие годы. всех вам благ.
Это нелегкий год, и для достижения желаемых результатов вам понадобится строгая система и организация в делах. Этот год требует целеустремленности и четкого мышления, но в его течении скрыта благоприятная возможность, которую вы сможете распознать, если будете достаточно внимательным. Постарайтесь расширить сферу своей деятельности, а при неожиданно возникающих условиях или обстоятельствах используйте свое умение руководить и оригинальность мышления. Сейчас жизнь проверяет ваш характер и отвагу. Вы должны продемонстрировать то, что у вас есть и на что вы способны.
У вас видно финансы не стабильно а финансы улучшится в весне 2015 году .
Год для вас успешный .
не забудьте поставит оценки

@ SOFIA CHERNAYA