Мне 37 лет я никогда не была замужем .Встречаюсь с человеком уже 11-й год уже нашему ребенку 9 лет ,хотелось бы знать будем ли мы с ним когда нибудь одной семьей или будем всю жизнь ходить в гости - вопрос №1299410

Ответы

Здравствуйте, Ирина!  Причина Вашей несостоявшейся семьи заключается в том, что Вашего мужчину настораживает Ваше доминирование в паре. Ситуация такова, что он считает Вас «наседкой», а все вокруг — Ваши несчастные цыплята. Надо просто дать ему понять, что в будущей семье он будет главным звеном. А ему как раз этого и не хватает. По картам у Вас впереди совместное проживание.  Желаю Успехов!