подскажите как узнать auth_key в однокласниках - вопрос №1299437

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Что бы узнать  свой аут_кей нужно зайди в предложение, и на пустое место нажать правой кнопкой мыши, и там выбрать «код страницы»  или сочетание сочетание клавиш на клавиатуре Сtrl+U  далее   Ctrl+F, в углу появилась рамка в ней пишем auth, и там увидите выделенное, копируете и используйте куда вам его угодно!