Как сделать, чтобы нежелательная информация с сайта новостей не выдавалась Яндексом. Завистник нашёл компромат и сделал так, что эта инфо выдаётся при запросе в первых ответах - вопрос №1299617

1 ответ

Ответы

А можно подробнее: с какого сайта — Ваш сайт личный или его или сторонний?
Где и откуда делаете запрос, что выводится эта инфа?
Опять же  — компромат… соответствует действительности или это «поклеп»? И что под этим словом имеете ввиду. Много вопросов к Вам…