хочу получить правдивый ответ бесплатно. Это как подтверждение, что я общаюсь с живым человеком. А так я знаю, что все вопросы платные и я готова , но не дорого - вопрос №1299734

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

автоматов на этом сайте нет… но советую вам изучить сайт почитать как задают вопросы… и как отвечают…
Здравствуйте, что именно Вас интересует?! Задайте свой вопрос-бесплатно и мы ответим!