здравствуйте нашла явные следы пребывания в квартире другой женщины муж кричит что я сошла с ума, что никого не было Почему он врет? лучше б извинился как то. Чувствую себя дурой. детей нет - вопрос №1299949

Ответы

«Почему он врет?» — обычно люди врут из-за страха последствий за свои действия, из-за страха наказания, расплаты.
«лучше б извинился как то» — извинение это признание в поступке. Если он извинится, значит он подтвердит этим, что женщина была.
«чувствую себя дурой» — скорее обманутой и застрявшей в неизвестности.

Была женщина или нет, неизвестно. Но, понятно из этого случая, что мужу Вы не доверяете, ревнуете и что отношения с ним не самые радужные.

Лучше вот с этим и разбираться. Нужно пересмотреть отношения с мужем по всем направлениям. Разобраться с ревностью. Ревность — это низкая самооценка, чувство, что ты хуже, чем другие женщины, недостойная партнерша и т.д. Плюс ревность — это когда тебе что-то не дают. Что не дает Вам Ваш муж?
Сменить модель отношений на другую, научится доверять, научится любить себя и многое другое.

Обращайтесь.
Здравствуйте.
Скажите, что для Вас важнее: уличить мужа в предательстве или построить гармонию в семье? Вы не указали, чего Вы хотите.