Здравствуйте! Я часто покупаю лотерейные билеты через интернет .Выиграю ли я и как скоро ? - вопрос №1300051

Ответы

Здравствуйте, есть шанс выиграть во второй половине следующего года!!!
Здравствуйте! К сожалению все зависит не от Вас и Вашей персональной удачливости! Обманите Остапа Бендера! Прекращайте тратить деньги на пустое!
Удачи!!!
Есть специальный раздел в магии, который помогает людям в таких делах. Пишите в личный чат, посмотрим как помочь вам с выигрышем.