Добрый день. Я,Ирина,родилась 27 августа 1980года,человек о котором интересуюсь,зовут Владимир его дата рождения 17ноября 1989г.р.вспоминает ли он... - вопрос №1300614

обо мне?.. просто в моем мозгу ни кто не уживается мысли только о нем.Спасибо за ответ буду его ждать

Ответы

Эти вопросы надо задавать в рубрику эзотерика не в рубрику религия-верующие люди не занимаются гаданиями.