Здравствуйте. Я лечилась от половой инфекции. Вылечилась судя по результатам анализов. Но симптомы остались. И со временем еще хуже становится. Мучаюсь уже два года. Заразилась в 21 год. Что мне - вопрос №1300719

делать мне всего 24 года? Это мешает всему. Это мешает жить и радоваться жизни.

Ответы

Вылечитесь. Вам нужно пить коллоидное серебро, его можно и самой приготовить. всю инфекцию убьете.

@ SOFIA CHERNAYA