у меня такая проблема! у ребенка с пятницы на суботу заболела ухо ночь не спали.к утру поднялась температура! в суботу к лору сьездили он сказал отит... - вопрос №1300833

у меня такая проблема! у ребенка с пятницы на суботу заболела ухо ночь не спали.к утру поднялась температура! в суботу к лору сьездили он сказал отит… назначил в ухо капать и уколы антибиотик 1 раз в день. слала все делать и стало легче.но во вторник в середине дня поднилась температура 39 и поднимается каждых 6часов были в среду у педиатра назначил сьдать анализы а так говорит все хорошо, не знаю из-за чего температура. сегодня были у лора посмотрела ухо и сказала что уже лутчше и тоже сказала не знаю из-за чего температура! уколы кололи сами я боюсь а вдруг абцесс. нажимаю на эти места кричит больно уплотнения есть не большие! что нам делать

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Можете подробнее рассказать, что беспокоит ребенка, лучше описать эти уплотнения? http://www.liveexpert.ru/e/shtirlitz999