Добрый вечер Уважаемые эксперты! Помогите разобраться что со мной!? Я Сергей, 08. 12. 1983 г . р. Часто мучают головные боли, беспокоит подавленное состояние.Хроническая усталость! - вопрос №1300977

3 ответа

Ответы

Добрый вечер. У Вас идет откачка энергии, это сильно понижает Ваш тонус. Тяжелые мысли так же связаны с этим.  Нужно убрать негативные программы и все нормализуется.
1. Потеря связи с Душой — общий дефицит энергопотока от Души.
2. Отсутствие любви к себе — в зоне риска все элементы кровеносной системы.
3. Масса претензий к себе — вот и колотите себя по голове на тонком плане — удары откликаются болью на физике.
перечень можно продолжить ...
===
исцеление надо начинать с основ, с:
Осознать Душу и исцелить энергопоток Души, и т.д.…
Избыток энергии в области головы и недостаток энергии внизу живота и ногах. Очень слабая связь с энергиями Земли. Блокирована сексуальная энергия. Но диагностика коллег и моя не принесут что то новое. Вам необходимо пройти курс исцеления. Интуиция поможет выбрать целителя который вам поможет.

@ SOFIA CHERNAYA