Мой парень стал злой, агрессивный. Часто ссоримся. Мои обиды и точка зрения как будто для него не важны. Он не слушает меня потому что, цитирую "мои слова-это бред". Абсолютное непонимание друг друга - вопрос №1301145

Встречаемся уже почти три года. Не хочу терять эти отношения, но и жить ВОТ ТАК больше не могу.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Вы говорите, что Ваш молодой человек СТАЛ ТАКИМ.А после чего он стал таким? Если он был таким не всегда, то нужно найти причину того, что он изменился
Р.S. если Вы его любите, то придется потрудится, чтобы разобраться почему он проявляет эту агрессию и злость
Знаете я бы начал с себя, может то что он себя так ведет ваша вина, может есть какие то недопонимание с вашей стороны к нему, а может он как мужчина хочет быть лидером и главой.Мы не можем дать субъективную оценку вашему вопросу ввиду того что для того что бы ответить вам нужно знать какие у вас отношения на чем построены почему происходят ссоры и на какой почве они возникают.Поэтому вам нужно обратится к специалисту для выявления ваших проблем и только после этого вам дадут ответы на ваши вопросы.

Анна Медведева