Здравствуйте. Два года назад,как человек,который не очень дружит с железом,но желающий иметь современный и мощный компьютер,я решил собрать его... - вопрос №1301261

поэтапно.Консультанты вежливо, но меркантильно, помогали мне с этим.В итоге у меня вышло на 60000р.Не считая экрана, мышки, клавиатуры.Дома, я все это дело собрал без посторонней помощи.Установил винду.Все заработало.Счастью не было предела.Пока дело не дошло до одного нюанса.Я решил скачать и загрузить себе skype.Но не тут то было.Не устанавливается.Не то, что-бы просто не включалась, нет.Просто в процессе установки, выпрыгивает ошибка.Ну думаю, может прога левая.Скачал с другого источника… Такая же проблема.Тогда я решил попробовать скачать не скайп, а аналогичную программу, для видео связи.И опять таки выдает ошибку.Тогда я весь аппарат решил отформатировать, заново установил винду и дрова.И опять сплошные ошибки.Причем я таких разных программ перепробовал штук 7.Не хочет мой комп принимать проги,cвязанные с прямым видео общением.Я так понимаю, что в железе есть некая несовместимость? Или скорее всего брак? Если брак, что в чем? Спасибо вам заранее за ответ!

Ответы

Здравствуйте.
Какая операционная система, видеокарта.....
Поподробней пожалуйста.